写 信 人 李丽 写信日期 2018-06-15
信件内容 你好,请问县城城中村改造计划今年会启动吗?
回复部门 住建局 回复日期 2018-06-22
回复内容 网民朋友:
        您好,城中村改造工作目前正在前期筹备阶段,谢谢您对沁源县政府门户网站的关注和支持!