写 信 人 李梅 写信日期 2018-04-06
信件内容 雨季马上就要到来了,请问桑凹村土路什么时间能修,,谢谢
回复部门 交通局 回复日期 2018-04-16
回复内容

李梅:

        您好,您所关心的桑凹村土路已被列入2018年“四好农村路”建设当中。

                                           

                                                                                                                2018年4月16日